Новости

18 сентября 2017
В Пензе устроили матч в память о жертвах терактов

Пензенские хоккеисты-любители провели необычный матч. Посвящался он Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Спортсмены своей игрой на ледовой площадке почтили память жертв террористических актов, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении профессионального долга.

Соперниками на этот раз стали динамовская дружина и сборная Пензенской любительской хоккейной лиги.

Многие болельщики отдавали предпочтение коллективу, объединившему лучших игроков дивизиона. И поначалу ожидания оправдывались.

Сборники быстро открыли счет и завершили стартовый период в свою пользу - 2:1. Но выиграть в этой встрече для динамовцев было делом чести. Они перехватили инициативу и в дальнейшем диктовали сопернику свои условия.

Бело-голубые забросили в каждом из последующих периодов по две шайбы и одержали победу в товарищеском поединке.

Итоговый счет - 5:2. Сурские любители продолжают подготовку к официальному сезону-2017/2018.